[S.T.A.L.K.E.R.:Зов Смерти]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [S.T.A.L.K.E.R.:Зов Смерти] » Кордон » Бункер Сидоровича


Бункер Сидоровича

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бункер Сидоровича - местного торговца, довольно известного и имеющего определенные связи по всей Зоне.
Как торговец довольно хитёр и несговорчив. Запросто может вас использовать в своих целях. За отдельную плату может поделиться с вами кое-какой информацией.

0

2

|||===>>>Переход с локации деревня новичков.
Спускался по ступенькам всё дальше в каменный, сырой бункер. Мне показалось странным то что стены были только немного покрыты плесенью похоже его постоянно чистят ну а может и нет в общем это не важно. Я дошёл до самого низа и открыв железную дверь прошёл внутрь. Старый, толстый мужик похоже он и был торговцем в этом месте. Оглядев его я понял что он не внушил мне не доверия ни какого либо уважения.
-Мне не интересно твоё имя, не буду говорить своё  и я не хочу знать остальные личные вещи. Сказал я всё это что бы заявить о себе.
-Мне лишь нужно задание и лишние вопросы не к чему.

Отредактировано Smith (2011-07-26 09:11:10)

0

3

Переход из>>>Деревни новичков

Вскоре я был уже возле бункера местного торговца. Новичок, за которым я следовал из деревни, уже спустился в бункер. Я немного постоял, достал бинокль и осмотрелся. Где-то далеко завывали слепые псы и псевдособаки. Я уже часто сталкивался с этими тварями в Зоне. Я убрал бинокль и сам начал спускаться к Сидору. Бункер был довольно чистый. - Блин, его что - чистят, что ли? Хотя мне без разницы... - подумал я. Наконец я закончил спускаться по лестнице. Новичок видимо тоже пришел за заданием.
- Здорова, Сидор! Дашь мне какое-нибудь задание? - произнес я и упершись спиной в стену, стал ждать ответа.

0

4

Сидорович только недавно проснулся и приступил к своим каждодневным делам. Открыв свой ноутбук он не продолжительно стал что то искать, с кем то переписываться, в общем работать. По его выражению лица было видно что всё идёт хорошо дела налаживаются и с каждым часом прибыль возрастала как тут пришло звуковое сообщение от давнего знакомого торговца сталкера по прозвищу Крюк.
Шкр....Шкр....Шкр (Плохая аппаратура по хрипы и помехи). Помогите, помогите ..... (Звуки автоматной очереди). Ааа... Меня ранили в грудь помогите кто нибудь военные совсем офигели нас убить хотят. Мы на зернохранилище......(Сообщение обрывается)
Тут зашло 2 сталкера по их словам им нужно задание. Сидорович не стал изображать что дело экстренной важности и сделал каменное выражение лица.
Оглядев сталкеров он сразу узнал Волка своего знакомого. Другой сталкер был не известен Сидоровичу он завёл разговор.
-Здорова Волк для тебя есть задание нужно сходить на зернохранилище узнать что там стряслось дело важное так что стоит поторопиться. А для тебя безымянный сталкер ничего нет жди пока появиться или иди прогуляйся пару часов.

Отредактировано Smith (2011-07-26 12:06:06)

0

5

Долго ответа Сидоровича ждать не пришлось. Сделав каменное выражение лица, торговец сказал, что нужно прогуляться до зернохранилища, посмотреть, что там происходит. - Посмотреть, что там происходит, говоришь??? - на моем лиц появилась непонятная полуулыбка-полуухмылка.
- Ладно, я берусь. Бывай!
Сказал я и направился в сторону зернохранилища.

Переход>>>Деревня новичков

0


Вы здесь » [S.T.A.L.K.E.R.:Зов Смерти] » Кордон » Бункер Сидоровича


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно