[S.T.A.L.K.E.R.:Зов Смерти]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [S.T.A.L.K.E.R.:Зов Смерти] » Принятые анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. ФИО и прозвище.
Сомойлов Михаил Игоревич. Прозвище Смит

2. Пол, Возраст.
23

3. Биография.

Думаю вам будет не интересно сколько дней в младенчестве он провалялся в кроватке так что начну с чего могу. Родители были у Миши добрыми людьми. Жили они в СССР, отец работал трактористом, а мать дояркой в одном из совхозов в Русской глубинке  они даже и представить себе не могли что у них возникнут такие трудности но об этом позже. Миша рос как говорят простым ребёнком но очень умным даже очень для своего даже раннего возраста. В школе учился на отлично хотя даже ни когда не прикасался к учебникам.  В возврате около 14 лет первый раз влюбился его любовь отвечала ему взаимностью  но продолжалась эта красивая история не долго через несколько месяцев пока не случилось страшное.... В позднее время девочка возвращалась домой почти дошла до своего дома но тут ей на пути встретился маньяк-убийца больше девушку никто не когда не видел живой. Миша раньше любил гулять по около лесной зоне но один раз он увидел как ему показалось странное место. Небольшая яма закиданная ветками. Но это не напугало подростка быстрыми движениями он стал раскапывать ветки пока не увидел там мирно лежащую девочку именно ту которою он раньше любил. После этого момента Миша очень сильно изменился он стал совершенно другим человеком способным убить, искалечить и т.д. Далее его жизнь стала идти по наклонной он связался с плохой кампанией, пил и курил. Было несколько случаев избиений людей которые раньше были его друзьями. Он избивал животных. Были случаи их убийств однажды засунул собаку в мешок а позже поджёг его при этом он не испытывал не жалости и ничего такого. Однажды он пришёл домой в очередной раз пьяный его мать очень сильно кричала на него потом пыталась выгнать из дома взяла совок но тут сын схватил нож и убил свою мать, на крики выбежал отец из другой комнаты и увидев это ничего не успел сделать как и сам получил несколько ударов ножом. На следующие утро встал вопрос -А что же делать дальше?  На него ответили его друзья точнее собутыльники которые рассказали историю о так называемой зоне.

4. Внешность.
Цвет глаз: Тёмно-коричневый, взгляд: "Ясный", волосы: чёрные, мышцы немного выделены.

5. Характер.
"Злобный". Нет ни каких привязанность не считая алкоголя, в друзьях не нуждается, может убить при малейшем желании, по своему характеру лидер но при этом не ценит людей, любит врать и это у него хорошо получается.

6. То, что вы постоянно с собой носите.
Нет таких вещей.

7. Люблю, не люблю, боюсь, мечтаю, привычки.
Люблю: Врать, выпивать, убивать, когда он в центре внимания, получать лёгкие деньги, воровать, грабить.
Не люблю: Обязанностей, благородства ,тех кто сильнее, жить в нищете, испытывать боль.
Боюсь: Смерти, боли.
Мечтаю: Жить вечно, изменить прошлое.
Привычки: Алкоголик, очень редко курит в особенности в очень стрессовых ситуациях.

8. Связь с Вами.
Агент, ася ....evgeni-94@mail.ru, 982-882-277-249

9. Как часто Вы будите на форуме?
Ещё посмотрим

10. Пробный пост.
Если администрация будет сомневаться в вашей анкете, она может дать пробный пост. ( В случае если один из пунктов анкеты будет короче чем написано в пояснении ).

11. Читали ли Вы правила?
Ага

12. Откуда узнали о ролевой?
Нашёл

13.Ссылка на нашу рекламу.
нету

Отредактировано Смит (2011-07-22 15:02:27)

0

2

Смит, здравствуйте! Оформил вашу анкету со всеми BB-кодами! Допишите пункты внешность и характер хотя бы до нужного минимума! Исправите - приму без пробного поста и ссылки на рекламу т.к. - первый пользователь!

0

3

Волк
Здравствуйте!
Если сразу не написал значит не могу могу выполнить пробный пост на любую тему.

0

4

Игрок: Смит;
Пробный пост: Ночная диверсия;
Описание: Проникнуть на базу бандитов в тёмной долине и вывести транспорт(два грузовика, один УАЗ) из работоспособного состояния.;
Снаряжение:Любое в приделах разумного.

0

5

Smith, ладно, пропущен без пробника, т.к. я знаю, как ты пишешь! Можешь делать PDA со стартовым снаряжением, начинаешь на кордоне!

0


Вы здесь » [S.T.A.L.K.E.R.:Зов Смерти] » Принятые анкеты » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно